Дорогие друзья! На данный момент все билеты на представления проданы. Дополнительная покупка билетов будет возможна по ссылке только в случае возврата.

Приглашаем детей от 4-х до 10 лет на новогодние представления!

К Новому году «Царицыно» преображается: современный музей превращается в сказочный дворец, в декорациях которого происходят чудеса и волшебные истории. Всегда – с добрым финалом. В этом году ребята увидят любимый сюжет о злой Мачехе, её ленивой дочке, кроткой Падчерице, капризной королеве и справедливых братьях.

Интерактивное представление «Двенадцать месяцев» по известной истории в переложении Маршака по традиции пройдёт в самом праздничном зале Большого дворца – Екатерининском. Сохранится и еще одна традиция – интерактивность. На наших спектаклях ребята становятся не просто зрителями, но и участниками. В этом году им предстоит помочь трудолюбивой падчерице справиться со всеми трудностями.

Авторская интерпретация известного режиссера и прекрасный актерский состав сулят гостям много сюрпризов. Например, в конце истории выяснится, что мудрый месяц Январь – не кто иной как добрый и справедливый Дедушка Мороз, который исполняет желания всех участников сказки.

Оригинальные костюмы, мультимедийный декорации, интерьеры Екатерининского зала Большого дворца, игры и веселье – неотъемлемые части новогоднего спектакля, который подарит чудесное настроение не только детям, но и взрослым.

Дополнить прекрасный зимний вечер на территории парка можно будет на рождественской ярмарке, катке или тюбинговой горке. Кроме того, на время проведения спектаклей действует акция для сопровождающих взрослых «Большой дворец в подарок».

Расписание

Расписание: 15, 16, 17, 22, 23, 24, 30 декабря 2023 года; 2, 3, 4, 5 января 2024 года.

Начало сеансов в 11:00, 13:00, 15:00

Стоимость билета: 1600 рублей (подарок в стоимость билета не входит).

Контакты и правила

Информация по телефонам: +7 (495) 322-44-33 (доб.1232/31)

Купить билеты можно во всех кассах и на сайте музея-заповедника «Царицыно».

Кассы работают:

Вт.– Чт. 09:45–17:30
Пт.– Сб. 09:45–19:30
Вс. 09:45–17:30
Пн. – выходной день

Билет необходим каждому зрителю старше 2-х лет!

Если вы хотите присутствовать на представлении вместе с ребенком, вам понадобится приобрести еще один билет.

Для покупки билета сопровождающему воспользуйтесь той же формой. При групповом посещении от 15 человек сопровождающий проходит бесплатно.

При возврате билетов предлагаем вам ознакомиться с действующими Правилами возврата билетов.

Для групповых заявок

Внимание! Только для групповых заявок!

Если вы хотите забронировать билеты, чтобы выкупить их позже, свяжитесь с нами по телефону: (495) 322-44-33 (доб. 1232) или по электронной почте
GrishinaEA@culture.mos.ru

В письме необходимо указать:

— Ф.И.О.
— Контактную информацию
— Дату спектакля
— Сеанс
— Количество билетов
— Способ оплаты

Кассы работают:

Вт.– Чт. 09:45–17:30
Пт.– Сб. 09:45–19:30
Вс. 09:45–17:30
Пн. – выходной день

Как добраться до Большого дворца

Чтобы раньше времени не заблудиться в поисках поляны подснежников, сообщаем, как дойти до Большого дворца по парку. У нашего парка множество входов, но два основных, которые вас сразу доведут до места – это Центральные ворота (КПП №1, м. «Царицыно») и Оранжерейные ворота (КПП №9), м. «Орехово». Путь от Центральных ворот можно ускорить, доехав до дворцового комплекса на специальном зимнем электромобиле.

Также рядом с парком есть три платные парковки.

До встречи в «Царицыне»!