Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

Отделы и сотрудники

Отдел развития и реализации проектов
Руководитель отдела — Юлия Семенова

Экспозиционно-выставочный отдел
Руководитель отдела — Людмила Шемракова

Отдел музейно-образовательных программ и экскурсионного обслуживания
Руководитель отдела — Ольга Владимирова

Отдел внешних связей и партнерских программ
Руководитель отдела — Роман Торичко

Отдел проведения мероприятий и реализации сувенирной продукции
Руководитель отдела — Яна Трусова

Концертный отдел
Руководитель отдела — Инесса Ракунова

Сектор инклюзивной деятельности и гостеприимства
Руководитель сектора — Юлия Сергеева

Сектор развития проектов для новых аудиторий
Руководитель сектора — Ольга Кузина

Главный научный сотрудник
Ольга Докучаева

Научно-исследовательский отдел
Руководитель отдела — Александра Герасимова

Отдел хранения музейных предметов
Руководитель отдела — Дмитрий Степанов

Отдел учета музейных предметов
Руководитель отдела — Николай Киселев

Отдел реализации билетов и экскурсионных путевок
Руководитель отдела — Ирина Грибакина

Отдел рекреационных услуг
Руководитель отдела — Анна Ярмош

Отдел содержания особо охраняемой природной территории
Руководитель отдела — Сергей Яриков

Отдел развития особо охраняемой природной территории
и Оранжерейного комплекса
Руководитель отдела — Денис Мовчан

Отдел сохранения объектов культурного наследия
и эксплуатации зданий и сооружений
Руководитель отдела — Ольга Астрединова

Организационно-контрольный отдел
Руководитель отдела — Гульнара Сямиуллина

Юридический отдел
Руководитель отдела — Екатерина Павлова

Отдел размещения государственного заказа
Руководитель отдела — Ольга Стрелова

Главный бухгалтер — Наталья Кукушкина

Организационно-контрольный отдел
Руководитель отдела — Гульнара Сямиуллина

Отдел по работе с персоналом
Руководитель отдела — Светлана Штырева

Отдел режима и музейной безопасности
Руководитель отдела — Ольга Титова

Отдел информационно-технического обеспечения и связи
Руководитель отдела — Алексей Лизунов

Отдел экономической политики и развития
Руководитель отдела — Татьяна Набиуллина

Отдел материально-технического снабжения
и складского хозяйства
Руководитель отдела — Сергей Соков

Инженерная служба
Главный инженер — Кирилл Никишин

Транспортный отдел
Руководитель отдела — Айрат Гильманов