Дорогие друзья!

Мы знаем, что вы любите посещать «Царицыно» со своими детьми. В музее круглый год проходят детские программы, существует постоянная инклюзивная экспозиция «Детский музей» и проводятся выставки с упором на семейный досуг — например, проект «В лесу росла игрушка», в рамках которого мы провели десятки мастер-классов, театрализованных экскурсий и представлений.

Мы очень хотим, чтобы посещение парка и музея были для всех удобными, безопасными и интересными. Если вы посещали, или собираетесь посетить наши семейные и детские программы, мы просим вас ответить на несколько вопросов — это займет не более пяти минут. Нам очень важно ваше участие, которое поможет нам стать лучше и привлекательнее для вас и ваших детей.

Анкету для тех, кто только собирается посетить Царицыно, вы найдете по ссылке.

Если вы уже бывали у нас, вот анкета для вас.

Исследование практик семейных и детских программ проходит при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.