Дорогие друзья! На данный момент все билеты на представления проданы. Дополнительная покупка билетов будет возможна по ссылке только в случае возврата. Специально для взрослых, сопровождающих детей на праздничные интерактивные мероприятия музей предлагает акцию с возможностью бесплатного посещения Большого дворца.

***

Музей-заповедник «Царицыно» приглашает детей от 4 до 12 лет на новогодние представления!

Интерактивное представление «Двенадцать месяцев» по известной истории в переложении Маршака по традиции пройдёт в самом праздничном зале Большого дворца – Екатерининском. Сохранится и еще одна традиция – интерактивность. На наших спектаклях ребята становятся не просто зрителями, но и участниками. В этом году им предстоит помочь трудолюбивой падчерице справиться со всеми трудностями.

Каждый Новый год в «Царицыне» проходят разные представления, поэтому в этот раз детей и их родителей опять ждет нечто волшебное и удивительное.

Посмотреть подробности