Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно»», сокращенное наименование: ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»».

Учредитель: Департамент культуры города Москвы

Генеральный директор: Фокина Елизавета Борисовна

Почтовый адрес: 115569, Москва, улица Дольская, д. 1

Телефон: +7 495 322 44 33

e-mail: gmz@tsaritsyno-museum.ru

Уважаемые посетители, просим вас принять участие в оценке деятельности музея-заповедника «Царицыно». Это займет не больше двух минут.

Качество услуг, оказываемых музеем-заповедником, можно оценить на сайте Мэра и Правительства Москвы — organizations.kultura.mos.ru.

1. Результаты независимой оценки можно посмотреть на сайте bus.gov.ru
2. О независимой оценке можно прочитать на kultura.mos.ru
3. Правовые акты, регулирующие проведение независимой оценки качества, размещены на kultura.mos.ru

Контакты служб Москвы по противодействию наркомании

Наркологическая служба Москвы
(социально-психологическая помощь, в том числе несовершеннолетним)
8 (495) 709-64-04
8 (495) 421-55-55
narcologos.ru

Городской психологопедагогический центр
(экстренная психологическая помощь детям и их родителям):
8 (800) 200-01-22
gppc.ru

Анонимная психологическая помощь детям и подросткам онлайн
(консультирование, фильмы и книги, техники для жизни)

мырядом.онлайн

Материалы по противодействию идеологии терроризма

«Что делать при обнаружении подозрительного предмета?»
Видеоролик Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы при участии аппарата Антитеррористической комиссии города Москвы.

Национальный антитеррористический комитет
Видеопособие по действиям граждан в случае установления уровней террористической опасности

Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством (скачать pdf-файл).

Безопасное поведение в сети Интернет

Видеоролик подготовлен Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы при участии Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.