Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно»», сокращенное наименование: ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»».

Учредитель: Департамент культуры города Москвы

Генеральный директор: Фокина Елизавета Борисовна

Почтовый адрес: 115569, Москва, улица Дольская, д. 1

Телефон: +7 495 322 44 33

e-mail: gmz@tsaritsyno.net

Уважаемые посетители, просим вас принять участие в оценке деятельности музея-заповедника «Царицыно». Это займет не больше двух минут.
Качество услуг, оказываемых музеем-заповедником, можно оценить на сайте Мэра и Правительства Москвы — organizations.kultura.mos.ru.

1. Результаты независимой оценки можно посмотреть на сайте bus.gov.ru
2. О независимой оценке можно прочитать на kultura.mos.ru
3. Правовые акты, регулирующие проведение независимой оценки качества, размещены на kultura.mos.ru

Материалы по противодействию идеологии терроризма

«Что делать при обнаружении подозрительного предмета?»
Видеоролик подготовлен Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы при участии аппарата Антитеррористической комиссии города Москвы.

Национальный антитеррористический комитет
Видеопособие по действиям граждан в случае установления уровней террористической опасности

Порядок действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством (скачать pdf-файл).