В пятницу, 29 декабря, в Таврическом зале Большого дворца при мягком свете сотен горящих свечей прозвучат композиции из фильмов про Гарри Поттера. Музыка Джона Уильямса будет исполнена одним из самых известных оркестров Москвы – High Time Orchestra.

Новый год с музыкой из «Гарри Поттера» при свете тысяч свечей в роскошном дворце – грандиозное и долгожданное событие. Если вы хотите подарить себе и своим близким максимальный восторг, волшебство и яркую атмосферу новогоднего праздника, то этот концерт однозначно нельзя пропустить.

На концертах High Time Orchestra можно путешествовать во времени, слушая Моцарта, Баха или Вивальди, погрузиться в любимые киномиры под саундтреки из популярных фильмов или услышать музыку любимых исполнителей самых разных жанров от неоклассики до рока и поп-музыки. Это живое звучание акустических струнных инструментов, оригинальные аранжировки, эффектные клавишные и перкуссии, а также артистизм и драйв живущих своим делом профессионалов.

Солисты High Time выступают на одной сцене с мировыми звёздами: Paul Romero, Abel Korzeniowski, Bill Brown, Florian Christl. Художественный руководитель коллектива – Алексей Донской.

В программе музыка Джона Уильямса из серии фильмов про Гарри Поттера:

• Hedwig’s theme;
  • Another story;
  • Fireworks;
  • Professor Umbridge;
  • End Titles;
  • Hedwig’s Theme;
  • Harry’s wondrous Word;
  • Dumbledore’s Army;
  • Farewell Aragog;
  • Gilderoy Lockhart;
  • Hogwarts Forever;
  • Hogwarts Hymn;
  • Lily’s Theme;
  • Harry and Hermione;
  • Hogwarts March;
  • Christmas.

Перед посещением Большого дворца или после концерта вы можете прогуляться по территории парка, а также воспользоваться зимними развлечениями: посетить рождественскую ярмарку, сходить на каток и покататься на тюбинговой горке.

Концерт из серии «Музыка и свечи»