Для тех, кто уже любит слушать сказки и переживает за героев, музыкальная программа «Жили-были» дает возможность принять активное участие в приключениях. Старинные сказки, игры и песенки из разных уголков России будут постепенно знакомить детей с историей и культурой большой и разнообразной страны. Мероприятие проходит с участием музыканта, который играет на различных народных инструментах  и исполняет фольклорные песни.

Ведущие программы — Анастасия Стальная и Лейла Зейд Килани.

Программа проводится в пространстве выставки «В лесу росла игрушка» в Хлебном доме.

Место встречи – у касс в подземном пространстве Большого дворца (вход через стеклянный павильон).

Рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
Продолжительность: 45 минут
Стоимость для детей: 400 руб.
Стоимость для взрослых: 600 руб.

В стоимость программы включен входной билет в Большой дворец и Хлебный дом.

Согласно правилам музея, дети до 12 лет могут участвовать в детских мероприятиях только в сопровождении взрослого, в связи с этим билет на программу приобретается как на ребенка, так и на взрослого.

Билет можно купить в кассе музея, а также онлайн.

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на паблики «Детское Царицыно» Вконтакте и Телеграм.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Добро пожаловать в «Царицыно»!