Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

18 мая с 11:00 до 14:00 на территории парка у павильона «Миловида» пройдет детско-родительское собрание, посвященное летним сменам для школьников в Царицыне. Собрание будет проведено в рамках музыкального пленэра для родителей и их детей. На событии можно будет встретиться с ведущими и организаторами всех летних смен, познакомиться с участниками. Главная идея встречи – знакомство родителей с детскими летними программами. Посетители осмотрят курганы с археологом, примут участие в мастер-классе по рисованию, станцуют  под живую музыку, которую исполнят талантливые музыканты-участники детских программ в «Царицыне».

Событие будет приурочено к Международному дню музеев. В этот же день в 18:00 начнется акция «Ночь в музее», подробная программа которой представлена по ссылке.

Организаторы ждут семьи с детьми любого возраста. С активными дошкольниками рекомендуется приходить в 13:00, когда начнется музыка.

Вход свободный.

Для самых маленьких в Малом дворце в 11:00 проведут спектакль «Сказка о голодной гусенице» (информация о билетах – по ссылке).