Интерактивная программа по мотивам сказки «Эта голодная гусеница» — для родителей с самыми маленькими детьми.

Спектакль проходит в Первой оранжерее в уютном зале с мягким полом, среди живых цветов. Там участники познакомятся с фетровой гусеницей, которая живет среди тропических растений, и помогут ей превратиться в бабочку.

Дети могут взаимодействовать со сказочным реквизитом из мягких и натуральных материалов, активно участвовать в спектакле и даже пытать самим превратиться в гусеницу или бабочку.

Ведущие программы – Анастасия Стальная, Ксения Дубинчик, Юлия Московкина

Билет можно купить в кассе музея и онлайн. При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке.

Продолжительность — 45 мин.
Стоимость — 400 руб. (для детей), 600 руб. (для взрослых)

Место проведения — Первая оранжерея

В стоимость программы включен входной билет в Оранжерейный комплекс.

Согласно правилам музея, дети до 12 лет могут участвовать в детских мероприятиях только в сопровождении взрослого, в связи с этим билет на программу приобретается как на ребенка, так и на взрослого.

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на паблики «Детское Царицыно» Вконтакте и Телеграм.