Приглашаем вас на авторские туры по выставке «В поисках народного искусства» на кыргызском языке. Туры будут проходить по расписанию, по выходным дням.

Для посещения тура необходимы регистрация и билет в музей (в Большой дворец и Хлебный дом). Билет можно купить онлайн и в кассах музея.

Регистрация

Выставка охватывает сравнительно небольшой временной период – с начала оттепели и до начала перестройки. Однако именно эти тридцать лет стали судьбоносными для народного искусства, которое прошло за это время путь от полного забвения до ренессанса. В девяти залах Большого дворца показаны более тысячи произведений из собрания музея-заповедника «Царицыно», многие из которых не экспонировались.

Место встречи участников – у касс в подземном пространстве большого дворца (вход через стеклянный павильон).

Даты туров:

Начало туров – в 12:00.

Продолжительность – 60 мин.

Наши экскурсоводы

Кликните фото, чтобы узнать подробности

Ждем вас в «Царицыне»!