Продолжительность: 45 минут
Возраст: от 8 лет

В оранжереях традиционно откроется весенняя выставка «Весна в Царицынских оранжереях». На экспозиции будут представлены раннецветущие луковичные растения, традиционно ассоциируемые с весной: тюльпаны, нарциссы, гиацинты, гиппеаструмы и мускари.
На экскурсии мы поведаем о маленьких хитростях агрономов наших оранжерей и расскажем об искусстве выгонки в прошлые столетия. Посетители узнают, как растения получали свои названия, что символизируют различные цветы. Приходите насладиться головокружительными ароматами весны и узнать о цветах для чуть больше!

Стоимость для 1 посетителя в составе организованной группы без учёта входных билетов в Оранжерейный комплекс
Группа 5-14 человек 15 человек
Стоимость 250 руб. 130 руб.

Стоимость для 1 посетителя льготной категории в составе организованной группы без учёта входных билетов в в Оранжерейный комплекс
Группа 15 человек
Стоимость 100 руб.

Входные билеты в музей приобретаются отдельно: Купить билет