В субботу, 6 марта, в Хлебном доме музея-заповедника «Царицыно» пройдет экскурсия художника-керамиста Алены Залуцкой по выставке «Керамика. Парадоксы», где представлена отечественная и зарубежная художественная керамика XX — начала XXI века

Алена Залуцкая — художник, керамист. Член Союза художников России. Участник более 40 выставок. Награждена медалью Союза Художников России. С 2013 года руководит собственной художественной мастерской «База» и сотрудничает с детской архитектурной школой «Контур».

На встрече Алена Залуцкая расскажет о своем творческом пути и своих работах, об особенностях сибирской керамики и сибирских художниках, испытавших влияние мультикультурной среды и живущих в малонаселенных городах в непосредственной близости от дикой природы.

Во время прогулки Алены Залуцкой покажет свои работы на выставках «Керамика.Парадоксы» и в зале Arzamas Большого дворца.

Место проведения — Хлебный дом,  зал Arzamas Большого дворца.

Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию и купить билет в музей.

Обратите внимание: временно билеты в музей можно купить только онлайн.