Приближается время летних отпусков, а какой отпуск без южного солнца и ласкового моря? Возможно, кто-то никогда не был в Крыму, а кто-то полюбил его так же сильно, как Романовы, но не знал, что на Южном берегу существовали императорские и великокняжеские имения. Приходите на экскурсию по выставке «Романовы. Воспоминания о Крыме». Вы увидите живописные картины и портреты, мемориальные вещи и документы, узнаете, как отдыхали члены императорской семьи и их родственники, какие радости и горести переживали, почему приезжали на Южный берег Крыма. Надеемся, что выставка напомнит о яркой крымской природе, наполнит приятными воспоминаниями или поможет составить маршрут своего летнего отдыха.

Стоимость для одного посетителя в составе сборной группы: 330 руб.* (60 мин.)

Билет можно купить в кассе музея за наличные деньги и по карте.

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке

*Входные билеты в музей приобретаются отдельно по ссылке

Обучающимся образовательных организаций города Москвы (школы и колледжи) при посещении музеев и выставочных залов необходимо иметь при себе Социальную карту москвича или карту «Москвёнок». Право бесплатного прохода предоставляется в случае успешной верификации карты.

Телефон для справок: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1142)