В воскресенье, 16 мая, в мастерской художника Татьяны Бригадировой пройдет встреча с художником, на которой Татьяна расскажет о своем творчестве. Событие состоится в рамках параллельной программы к выставке «Керамика. Парадоксы».

Татьяна Бригадирова —  художник, керамист. Член Союза художников Москвы. Награждена дипломом Российской академии художеств и благодарственной грамотой министра культуры РФ. Работы находятся во Всероссийском музее декоративно-прикладного искусства, в Тульском Художественном музее, в Серпуховском историко-художественном музее, в Музее истории полиграфии и  книгоиздания России, в Государственном музее керамики «Усадьба Кусково ХVIII века», в Рязанском Художественном музее, в Новосибирском художественном музее, в Первом Московском хосписе.

Место проведения — мастерская художника, м. Бутырская. Адрес придет по почте для всех, прошедших регистрацию.

Встреча проводится бесплатно по предварительной регистрации.