Проект временно не проводится

Тимбилдинг, объединяющий спорт, культуру и заботу о природе.

Программа «Плоггинг в Царицынском парке» разработана специально для групп и позволит объединиться активным людям любого возраста. Каждый участник обязательно получит полезный опыт: кто никогда не был в «Царицыне» – сможет хорошо с ним познакомиться; кто уверен, что хорошо знает территорию парка – увидит это историческое место по-новому; и каждый при этом попробует свои силы в новой активности, объединяющей спорт, экологию и культуру.

Плоггинг – это забеги, связанные со сбором мусора. Программа подходит для всех желающих старше 9 лет. Если вы можете преодолеть легким бегом или быстрым шагом 5 километров – вы будете комфортно себя чувствовать и здесь. Музей-заповедник, в свою очередь, расскажет вам о своем опыте эколого-просветительской работы, а также о том, что такое плоггинг и кто его продвигает и занимается им в России.

На предстартовом брифинге ведущий расскажет о маршруте, технике безопасности и раздаст всё необходимое для сбора мусора.

«Плоггинг на территории Царицына» можно сделать частью вашего корпоративного мероприятия или совместить с другими программами музея-заповедника.

Продолжительность: 3 часа.
Стоимость: 30 000 рублей (в группе до 20 человек).

Программу необходимо предварительно забронировать по телефону:+7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)