Обратите внимание! Данная услуга является сезонной. Услуга закрыта до следующего весенне-осеннего сезона.

Индивидуальные туры по музею-заповеднику

Новое предложение музея-заповедника «Царицыно». Проведите два или четыре часа в «Царицыне»: посмотрите на самые красивые места парка, побывайте в музее, воспользуйтесь скидками партнеров. Мы придумали для вас разнообразную программу, позаботились об удобстве перемещения по территории и проследили за временем, которое вы проведете в «Царицыне».

Кликните иллюстрацию, чтобы ознакомиться с описанием услуги.

Обратите внимание на время работы музея и касс!

В соответствии с действующими санитарными требованиями парк оказывает услуги проката электромобилей, лодок и катамаранов только для семейных групп и компаний (для пришедших вместе).

Парк открыт каждый день, с 6 утра до полуночи.

Записаться на программу и получить консультацию можно у администратора Ирины Романовой по телефону +7 495 322-44-33 (доб. 1194) или отправить заявку на электронную почту:  i.romanova@tsaritsyno-museum.ru.

Художник: Виктория Гагарина, Британская высшая школа дизайна