Для тех, кто уже любит слушать сказки и переживает за героев, музыкальная программа «Жили-были» дает возможность принять активное участие в приключениях. Старинные сказки, игры и песенки из разных уголков России будут постепенно знакомить детей с историей и культурой большой и разнообразной страны. Мероприятие проходит с участием музыканта, который играет на различных народных инструментах  и исполняет фольклорные песни.

Ведущие программы — Анастасия Стальная и Лейла Зейд Килани.

Программа проводится в пространстве выставки «Зачем ребенку медведь» в Хлебном доме.

Рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
Продолжительность: 45 минут
Стоимость для детей: 400 руб.
Стоимость для взрослых: 600 руб.

Билет можно купить в кассе в кассе музея за наличные деньги и по карте.

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке. Перед посещением занятия необходимо обменять электронный билет в кассе Большого дворца.

Использование QR-кодов и масочный режим в музее отменены.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунт «Детское Царицыно» Вконтакте.

Добро пожаловать в «Царицыно»!