Представляем вашему вниманию новую программу из цикла «Прогулки по музею для малышей», которая пройдет пройдет в полюбившемся уже всем Детском музее. Дети совершат путешествие в историю Царицына, побывают в эпохе велосипедов и эпохе глиняных горшков, познакомятся с планами В. Баженова и М. Казакова по строительству дворца для Екатерины, узнают кто, кому и зачем дарил Чёрную грязь, а также реконструируют музыкальные вкусы вятичей.

Программа проходит в игровой форме и рассчитана на детей от 3 до 6 лет.

Стоимость билета: 400 р. — взрослый, 250 р. — детский.

Каждый месяц – новые экскурсии! Чтобы всегда знать подробности, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.

Электронный билет нужно обменять в кассах Большого дворца, место встречи — около касс Большого дворца, место проведения — Большой дворец.

Билеты действительны для посещения Большого дворца и Хлебного дома.

Даты проведения «Прогулок» в марте: 5, 12, 19, 26 марта, 16:00.

Купить билеты на программу можно в кассах музея или онлайн:

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)