Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 3 до 7 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

Ни для кого не секрет, что во дворцах императоров можно найти много шедевров, но вот вопрос – все ли шедевры одинаковые? Для того, чтобы узнать ответ, участники программы отправятся в путешествие по временной выставке «Романовы. Воспоминания о Крыме». Мы возьмем с собой настоящий багаж с секретами, который поможет совсем иначе посмотреть на вещи вокруг.

Ведущие программы – Анастасия Стальная, Ксения Дубинчик, Юлия Московкина

Продолжительность: 45 минут
Стоимость: 400 руб. (детский билет) и 600 руб. (взрослый билет)

Место встречи – Подземное пространство Большого дворца (кассы).

Билет можно купить в кассе музея за наличные деньги и по карте.

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке. Перед посещением занятия необходимо обменять электронный билет в кассе Большого дворца.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунт «Детское Царицыно» Вконтакте.

Добро пожаловать в «Царицыно»!