Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 3 до 6 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

Прогулка по выставке «В поисках народного искусства» станет небольшим исследованием как для малыша, так и для взрослого. Мы окунемся в мир советского народного искусства, рассмотрим его грани и особенности, а также полюбуемся его красотой. Мы встретим знакомые предметы, которые можно найти в доме у себя или у бабушки с дедушкой, а также вместе ответим на главный вопрос «Зачем нам народное искусство?».

Ведущие: Настя Стальная, Ксюша Дубинчик.

Программа проводится в пространстве выставки «В поисках народного искусства» в Большом дворце.

Место встречи – у касс в подземном пространстве Большого дворца (вход через стеклянный павильон).

Рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
Продолжительность: 45 минут
Стоимость для детей: 400 руб.
Стоимость для взрослых: 600 руб.

Билет можно купить в кассе музея, а также онлайн.

В стоимость программы включен входной билет в Большой дворец и Хлебный дом.

Согласно правилам музея, дети до 12 лет могут участвовать в детских мероприятиях только в сопровождении взрослого, в связи с этим билет на программу приобретается как на ребенка, так и на взрослого.

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на паблики «Детское Царицыно» Вконтакте и Телеграм.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Добро пожаловать в «Царицыно»!