Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 3 до 6 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

Прогулка по выставке «В поисках народного искусства» окажется настоящей творческой лабораторией. Мы узнаем, как львы, носороги и обезьяны становятся народными игрушками, почему лошадок много, а волков мало, пофантазируем, как должен выглядеть дом Полкана, получеловека-полулошади.

Каждый месяц мы будем вдохновляться разными игрушками, выдумкой мастеров и экспериментировать с необычными художественными техниками.

Ведущие: Настя Стальная, Ксюша Дубинчик, Вера Ярилина.

Программа проводится в пространстве выставки «В поисках народного искусства» в Большом дворце.

Рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
Продолжительность: 45 минут
Стоимость для детей: 400 руб.
Стоимость для взрослых: 600 руб.

Билет можно купить в кассе музея, а также онлайн.

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на паблики «Детское Царицыно» Вконтакте и Телеграм.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Добро пожаловать в «Царицыно»!