Прогулки по музею с малышами – это игровые экскурсии для самых маленьких посетителей от 3 до 7 лет по временным и постоянным выставкам музея «Царицыно».

Прогулка по выставке «Зачем ребенку медведь» окажется настоящей творческой лабораторией. Мы узнаем, как львы, носороги и обезьяны становятся народными игрушками, почему лошадок много, а волков мало, пофантазируем, как должен выглядеть дом Полкана, получеловека-полулошади.

Каждый месяц мы будем вдохновляться глиняными игрушками, выдумкой мастеров и экспериментировать с необычными художественными техниками.

Ведущие: Настя Стальная, Ксюша Дубинчик, Вера Ярилина.

Продолжительность: 45 минут
Стоимость: 400 руб. (детский билет) и 600 руб. (взрослый билет)

Место встречи – Подземное пространство Большого дворца (кассы).

Билет можно купить в кассе в кассе музея за наличные деньги и по карте.

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке. Перед посещением занятия необходимо обменять электронный билет в кассе Большого дворца.

Использование QR-кодов и масочный режим в музее отменены.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунт «Детское Царицыно» Вконтакте.

Добро пожаловать в «Царицыно»!