Музыкальная программа для родителей с самыми маленькими детьми. В пространстве, специально организованном для того, чтобы ползать, лежать и валяться, дети будут знакомиться со старинными потешками, песенками, прибаутками. Сорока-ворона, дрёма, серенький волчок и другие персонажи детского и материнского фольклора станут верными друзьями и даже членами семьи. Вместе с музыкантами родители вспомнят забытые мелодии колыбельных, получат опыт новых для себя игр, смогут познакомиться и подружиться с другими семьями.

Ведущие программы — Анастасия Стальная и Лейла Зейд Килани.

Программа проводится в пространстве выставки «Зачем ребенку медведь» в Хлебном доме.

Рекомендуемый возраст: от 1 до 3 лет
Продолжительность: 45 минут
Стоимость для детей: 400 руб.
Стоимость для взрослых: 600 руб.

Билет можно купить в кассе в кассе музея за наличные деньги и по карте.

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке. Перед посещением занятия необходимо обменять электронный билет в кассе Большого дворца.

Использование QR-кодов и масочный режим в музее отменены.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунт «Детское Царицыно» Вконтакте.

Добро пожаловать в «Царицыно»!