Пока лето еще не закончилось, мы хотим собрать всех, кому сейчас от 12 до 18 лет, на нашу ежегодную встречу и весело провести время. Приглашаем принять участие в выставке летних фотографий, занятии с искусствоведом-блогером «Как смотреть выставки», в мастер-классе «Воспоминания о лете», а также в музыкальной встрече.

Приходите в «Царицыно» – пока лето!

13:00-14:00. Совместное создание и просмотр выставки летних фотографий

Приносите самые яркие и значимые для вас фотографии, сделанные летом 2024 года. Украсим ими стены Малого дворца и поделимся воспоминаниями!

14:00-15:30. Мастер-класс «Воспоминания о лете»

На этом мастер-классе мы будем лепить из пластилина. Участница нашей подростковой лаборатории, художница Полина Гарейшина поможет всем воплотить в пластилине яркие события уходящего лета. И мы все вместе соберем одну большую пластилиновую инсталляцию «Лето-2024». Проявим творчество, полепим и повеселимся.

15:30-17:00. Настольные игры

После мастер-класса будет работать зона настольных игр для тех, кто уже создаст свое пластилиновое произведение. Поиграем в UNO, мафию и другие настольные игры.

Ведущий: Митя Ашрапов

17:00-18:00. Музыкальная встреча «Это не слезы, это капли дождя»

Предлагаем встретиться и проводить лето под любимые песни, которые вы выучили на каникулах. Приглашаем выступить всех желающих (для этого необходимо прислать видео- или аудиозапись того, как вы это делаете, на почту: n.machikhina@tsaritsyno-museum.ru). А если вы хотите просто прийти и послушать, будем очень рады вас видеть.

Ждем вас в «Царицыне»!