Встречайте новый цикл «Музыка в цветах», посвященный знакомству детей с классической музыкой и путешествиям по царству растений. Ведущий расскажет о великих композиторах и покажет цветы, деревья или плоды, которые становились героями музыкальных произведений, а затем предложит послушать эти произведения, поиграть на музыкальных инструментах и поучаствовать в мастер-классе.

Вторая программа посвящена произведению Мориса Равеля  «Волшебный сад» из цикла «Моя Матушка-Гусыня», оно пройдет на выставке «Весна в Царицынских оранжереях», где расцветут тюльпаны, нарциссы, крокусы, гиацинты и другие цветы!

Ведущая программы — Анастасия Стальная.
Продолжительность: 45 минут.
Место проведения: Первый Оранжерейный корпус.
Рекомендуемый возраст: 4-7 лет.

Стоимость:
Дети от 4 до 7 лет включительно – 400 р.
Совершеннолетние посетители – 250 р.

Для покупки билета выберите дату по ссылке.
Покупка билета  возможна  только онлайн

Обратите внимание! Использование QR-кодов в музее отменено. Также отменены все ограничения на посещения мероприятий. Но мы по-прежнему соблюдаем масочный режим. Добро пожаловать в «Царицыно»!

Перед посещением программы необходимо обменять электронный билет в кассе Первой оранжереи.
Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на аккаунты «Детское Царицыно» в ФейсбукеИнстаграме и  Вконтакте.