Встречайте новый цикл «Музыка в цветах», посвященный знакомству детей с классической музыкой и путешествиям по царству растений. Ведущий расскажет о великих композиторах и покажет цветы, деревья или плоды, которые становились героями музыкальных произведений, а затем предложит послушать эти произведения, поиграть на музыкальных инструментах и поучаствовать в мастер-классе.

Вторая программа посвящена произведению Мориса Равеля  «Волшебный сад» из цикла «Моя Матушка-Гусыня», оно пройдет на выставке «Весна в Царицынских оранжереях», где расцветут тюльпаны, нарциссы, крокусы, гиацинты и другие цветы!

Ведущая – Анастасия Стальная.

Рекомендуемый возраст: от 3 до 6 лет
Продолжительность: 45 минут
Стоимость для детей: 400 руб.
Стоимость для взрослых*: 250 руб.

*Посещение программы возможно только в сопровождении взрослого.

Программа проходит в Первом оранжерейном корпусе.

Билет можно купить в кассе за наличные деньги и по карте (кассы находятся в Большом дворце, Визит-центре и в Первой оранжерее).

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке. Электронный билет считается действительным для входа в музей.

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на паблики «Детское Царицыно» Вконтакте и Телеграм.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Добро пожаловать в «Царицыно»!