Квиз «Как стать Ломоносовым» – это занятие-игра для юных исследователей окружающего мира в Детском музее «Царицына».

Первая часть занятия – знакомство с экспонатами и командное выполнение поисковых заданий. Участники становятся «научными исследователями». Они самостоятельно получают знания, узнают о существовании различных наук, которые дополняют друг друга, раскрывая разные стороны явлений и событий.

Вторая часть — квиз – превращает детей в настоящих просветителей, которые делятся полученными знаниями с остальными участниками в ходе викторины.

Ждем у нас в музее маленьких «Ломоносовых», верим в них и желаем больших успехов в познании мира!

Программа рекомендована для учащихся 2-4 классов.
Продолжительность: 1 час 15 минут.
Стоимость: 450 рублей на одного участника.
Группа от 10 до 15 человек. Возможно проведение для двух групп единовременно.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141)
Встреча участников – в подземном входном вестибюле Большого дворца у стойки администратора.