Музейно-образовательная программа в рамках выставки «Романовы. Воспоминания о Крыме».

Дорога в Крым не близкая, но, когда отправляешься в путешествие вместе с членами императорской фамилии, оно становится интригующим и познавательным.

Давайте совершим путешествие в Крым, где будет возможность заглянуть в «гардероб» членов царской семьи, увидеть модные новинки и роскошные наряды для различных случаев жизни: прогулок, визитов, приемов, отдыха на берегу моря, поездок на лошадях, катания на яхте.

В конце пути вы отправитесь в модное ателье, где каждый попробует себя в роли модельера и создаст эскиз костюма второй половины XIX – начала XX веков на свой вкус.

Рекомендуемый возраст: 7+

Продолжительность: 68 минут

Обучающимся образовательных организаций города Москвы (школы и колледжи) при посещении музеев и выставочных залов необходимо иметь при себе Социальную карту москвича или карту «Москвёнок». Право бесплатного прохода предоставляется в случае успешной верификации карты.

Запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141)