Экскурсия по залам Большого дворца с посещением выставки «Керамика. Парадоксы» с переводом на русский жестовый язык.

Музей-заповедник «Царицыно» приглашает на экскурсию по залам Большого дворца с посещением выставки «Керамика. Парадоксы», рассказывающей о художественной керамике XX – начала XXI века. Она стала продолжением проекта «Год керамики в Царицыне», который с успехом прошел в 2019 году. В экспозиции — более 150 предметов из российских музеев и частных собраний. В том числе работы Фернана Леже, Пабло Пикассо, Михаила Врубеля, Константина Сомова, Александра Задорина, Владимира Цивина, Михаила Копылкова, Елены Хлендовска, Анастасии Чариной, Елены Скворцовой, Василия Шлычкова, Екатерины Сухаревой и других художников.

Переводчик – Ирена Москвина

Продолжительность: 1 час

Рекомендуемый возраст: от 6 лет

Место встречи: Стеклянный павильон (подземное пространство музея)

Сбор группы в 13:45

Экскурсия проводится при наличии входного билета в музей для каждого посетителя и экскурсионной путевки.

Стоимость на 1 экскурсанта в составе сборной группы: 330 рублей, без учета входной платы.

Стоимость входного билета в Большой дворец и Хлебный дом: 400/200* руб.

Посетители с инвалидностью 1 и 2 группы оформляют бесплатный входной билет на портале Mos.ru.

Для участия необходимо написать письмо на электронный адрес y.sergeeva@tsaritsyno-museum.ru, купить билет на экскурсию и входной билет (онлайн).

Как купить билет:

1. В разделе «Экскурсии на РЖЯ» выбрать экскурсию «147 Б.РЖЯ — экскурсия по залам Большого дворца с посещением выставки «Керамика. Парадоксы» на русском жестовом языке в Хлебном доме(6+)» и оплатить 330 рублей онлайн. На вашу почту придет электронный ваучер на экскурсию, который необходимо обменять в кассах музея на экскурсионный билет за 10 минут до начала экскурсии.
  2. Для посещения экскурсии также нужно купить входной билет в Большой дворец и Хлебный дом. Билеты в музей-заповедник «Царицыно» можно купить только онлайн –на портале Mos.ru и на сайте музея заповедника.

Не забудьте ваши льготные документы!

*для льготных категорий посетителей.
Для приобретения льготного билета в кассе музея предъявите пенсионное удостоверение, справку ВТЭК.