Бал феи-крестной, экспедиция в тропики или полное тайн приключение во дворце — что вы предпочтете?

Игра, движение, новизна, тайна — мы знаем, что нужно детям! В музее-заповеднике «Царицыно» есть настоящий дворец, где именинника и его гостей ждут сказочные встречи, путешествия во времени, поиск разгадок и ответов на непростые вопросы, и удивительный тропический оазис оранжерей. Мы предлагаем три варианта праздничной программы на выбор — обратите внимание на возрастные рекомендации.

Все программы длятся 1 час 30 минут, задать вопросы и заказать проведение праздника можно по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141) или электронной почте buro_ts@culture.mos.ru

«Бал феи-крестной»

Кто из детей не мечтает отпраздновать день рождения в настоящем дворце! Маленькие гости прибудут «Царицыно» и, выбирая зал, наилучшим образом подходящий для бала, осмотрят Большой дворец. Дети узнают, для чего нужен дворец, кто мог в нем жить и в каком месте дворца лучше устраивать бал. История не обойдется без неожиданностей и испытаний, но ничто не помешает веселью. Кульминацией станет бал, посвященный дню рождения, с дворцовыми танцами, веселым поздравлениями и бальными играми в духе XVIII века.

Возраст участников: от 6 до 8 лет
Группа: до 10 детей и 10 родителей
Продолжительность: 90 минут
Стоимость: 15 000 рублей (для группы)
Предварительная запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141)

«Тайны тропического леса»

Именинник и его друзья предпочитают дворцовым увеселениям путешествие в тропики? В «Царицыно» возможно и это! В любое время года в оранжереях все цветет и зеленеет, и маленьких путешественников ожидает увлекательная экспедиция, научные открытия, перевоплощение в обитателей джунглей, знакомство с растениями жарких стран и музыкой туземцев.

Рекомендуемый возраст: от 6 до 9 лет

Группа: до 15 детей и 2 родителей
Стоимость: 15 000 рублей (для группы)
Предварительная запись по телефону: +7 (495) 322 44 33 (доб. 1141)

«В поисках шестого чувства»

Мы приглашаем Вас принять участие в настоящем приключении с тайнами, загадками, испытаниями смекалки и находчивости. Путешествуя по Большому дворцу, дети получают тайное послание и отправляются раскрывать секреты Царицына: они должны помочь одному из обитателей дворца освободиться от проклятия, найдя шесть пропавших чувств. После спасения гостям откроется мир традиционных забав XVIII века. Кроме того, детей ждёт знакомство с необычным театром.

Возраст участников: от 9 до 11 лет
Группа: до 12 детей и 2 родителей
Продолжительность: 90 минут
Стоимость: 15 000 рублей (для группы)