В рамках параллельной программы к выставке «Керамика. Парадоксы» куратор выставки Татьяна Пунанс соберет за круглым столом художников-керамистов, психолога и бизнес-коуча, чтобы обсудить вопросы тайм-менеджемента и творческой реализации, когда художник одновременно еще жена и мать.

«Как все успеть? Жена, мать, художник — в одном лице?! Но постойте, художник работает всегда, как это принято говорить, у него «ненормированный рабочий день». Как успеть написать картину, но при этом сварить суп и сделать уроки с малышом? Как успеть сбегать к парикмахеру, сделать маникюр, купить новое платье и туфли, но при этом не засыпать на ходу, а болтать с мужем и гулять с ребенком? А что же картина/скульптура/бумага? Они все ждут. Как расставить приоритеты и никого не обидеть? Про это поговорим с успешными многодетными художниками и профессионалами из разных областей науки».

В Ceramic Talks примут участие:

— Мария Кеслер, монументалист, керамист, мать пятерых детей;

— Елена Тарутина, основательница онлайн-школы «Быть художником», художник, мать троих детей;

— Екатерина Меньшикова, психолог;

— Анна Кожетова, карьерный коуч;

— Наталья Жаворонкова, художник, мать троих детей.

Модератор — Татьяна Пунанс, мать двух взрослых дочерей, со-куратор выставки «Керамика. Парадоксы» и художник-керамист!

Участие в Ceramic Talk бесплатное — по билету в музей (или по карте Клуба друзей «Царицына»), и после обязательной регистрации.

Обратите внимание! Купить билет в музей временно можно только онлайн.