Мужской вокал в джазе является чрезвычайно редким явлением. История знает несколько выдающихся певцов джаза, среди которых: Фрэнк Синатра, Тони Беннетт, Бинг Кросби, Нэт Кинг Коул, из современников – Майкл Бубле. Но вряд ли можно назвать много имён певцов, посвятивших себя джазовому вокалу.

Антон Ярославский продолжает традицию этих музыкантов, привнося своё фирменное звучание нестареющей классике – джазовым стандартам. Их насчитывается более тысячи, но в этом обилии материала присутствуют безусловные шедевры не только джаза, но и мирового музыкального наследия в целом, которые и будут исполнены музыкантами.

В программе: песни из репертуара Фрэнка Синатры, Эллы Фитцджеральд, Нэта Кинга Коула, Тони Беннетта и других

В составе трио: Александр Миронов (фортепиано), Екатерина Пшеницына (бас-гитара), Евгения Калашникова (ударные)