Лирико-романтическая музыка – вокальная и инструментальная – прозвучит в исполнении дуэта лауреатов международных конкурсов Елизаветы Канаузовой (лирико-колоратурное сопрано) и Натальи Коршуновой (фортепиано).

Елизавета Канаузова (лирико-колоратурное сопрано) – выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных (класс профессора В. Н. Левко). Лауреат Международного конкурса «Музы Мира», участница многих фестивалей в России и странах Европы. Сотрудничает с Государственным оркестром «Русская филармония», с Камерным оркестром им. Гнесиных, «Романтик-квартетом» и многими другими музыкальными коллективами.

Наталья Коршунова (фортепиано) – пианистка, музыкальный и общественный деятель Москвы. Исполнительный директор фестиваля «Весна в России», основатель и художественный руководитель фестиваля Winterreise («Зимний путь»). Дважды участник международных курсов высшего пианистического мастерства им. Рахманинова. Дипломант международных музыкальных фестивалей «Дальневосточная Весна», «Россия православная», «Возрождение», «Весна в России» и других, лауреат всероссийских и международных конкурсов как концертмейстер. Сотрудничает с Московской государственной академической филармонией, активно концертирует в России и за рубежом (Германия, Испания, Швейцария, Венгрия, Болгария, Южная Корея и др.). Записала три компакт-диска Elegiac Album (Лист, Шуман, Шуберт), «Фортепианные произведения» (Чайковский, Мусоргский, Молчанов и др.), «Посвящение» (Шопен, Шуман). Имеет правительственные награды и звание «Почетный работник культуры города Москвы».

• С. Рахманинов. Прелюдия ре мажор, «Я жду тебя!», «День ли царит», «Весенние воды»;
  • Ф. Шопен. Экспромт №2;
  • Н. Римский-Корсаков. «На холмах Грузии», «Не ветер, вея с высоты»;
  • Д. Аракишвили. «Догорела заря»;
  • Э. Григ. Ноктюрн, «Шествие гномов», «Время роз», «Заход солнца», «Песня Сольвейг»;
  • М. Равель. «Игра воды»;
  • Г. Форе. «Мотылек и фиалка»;