Музыку популярных джазовых исполнителей, вошедших в классическую джазовую когорту, исполнят лауреаты международных конкурсов Валентин Лакодин (вокал) и Галина Сошкина (вокал) в сопровождении солистов эстрадно-джазового оркестра Sm-Band (биг-бэнд Ступинской филармонии).

Эстрадно-джазовый оркестр Sm-Band (художественный руководитель Александр Учеваткин) – неоднократный лауреат джазовых фестивалей и конкурсов областного и российского масштабов. Оркестр долгие годы сотрудничал с народным артистом России Олегом Ухналевым и заслуженной артисткой Узбекистана лауреатом международных конкурсов Натальей Нурмухамедовой. Тесное творческое сотрудничество связывает оркестр с лауреатом международных конкурсов Верой Берадзе, эстрадно-джазовым оркестром «Мелодия» из г. Подольска (художественный руководитель заслуженный работник культуры РФ К. Моисеев).

Ф. Синатра, Э. Фицджеральд, Р. Чарльз, Н. Кинг