Представляем вашему вниманию новую программу из цикла «Прогулки по музею для малышей», которая пройдет пройдет в Детском музее. Дети совершат путешествие в историю Царицына, побывают в эпохе велосипедов и эпохе глиняных горшков, познакомятся с планами В. Баженова и М. Казакова по строительству дворца для Екатерины, узнают кто, кому и зачем дарил Чёрную грязь, а также реконструируют музыкальные вкусы вятичей.

Программа проходит в игровой форме и рассчитана на детей от 3 лет.

Ведущие: Настя Стальная, Ксюша Дубинчик.

Продолжительность: 45 минут
Стоимость: 400 руб. (детский билет) и 600 руб. (взрослый билет)
Место встречи – кассы в подземном пространстве Большого дворца.

В стоимость программы включен входной билет в Большой дворец и Хлебный дом.

Согласно правилам музея, дети до 12 лет могут участвовать в детских мероприятиях только в сопровождении взрослого, в связи с этим билет на программу приобретается как на ребенка, так и на взрослого.

Билет можно купить в кассе за наличные деньги и по карте (кассы находятся в Большом дворце и в Первой оранжерее).

При покупке билета онлайн выберите дату по ссылке. Электронный билет считается действительным для входа в музей.

Чтобы всегда знать подробности о детских мероприятиях, подписывайтесь на паблики «Детское Царицыно» Вконтакте и Телеграм.

Справки и запись по телефону +7 (495) 322 44 33 (доб. 1194)

Добро пожаловать в «Царицыно»!