Восьмого марта на радио #ГоворитМосква 94.8 FM состоялся эфир программы «Радиошкола. Большой разговор», в котором принял участие заместитель заведующего отделом музейно-образовательных программ и экскурсионного обслуживания ГМЗ «Царицыно» Дмитрий Стальной. Эфир назывался «Как сделать проект осмысленным. О проектной деятельности с детьми». Гость и ведущая программы Надя Папудогло обсудили важную тему детских образовательных проектов на примере деятельности музея. Запись эфира опубликована на портале.

«Радиошкола. Большой разговор» — это программа о проблемах образования и воспитания школьников в России. Гости — эксперты в области педагогики, психологии, социологии. Авторы программы — создатели онлайн-издания об образовании «Мел». Программа предназначена для лиц старше шестнадцати лет.