Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

Набор участников на детские летние смены давно закрыт, но у нас есть хорошая новость – появились дополнительные места на смену «Дерево: ремесло/дизайн», которая пройдет с 10 по 21 июля. Мы приглашаем подростков от 12 до 14 лет в увлекательное путешествие в мир дизайна. Занятия будут проходить в формате арт-резиденции, отбор в которую осуществляется по конкурсу.

Участники смены познакомятся с музейными экспозициями, временными выставками и работами современных мастеров, изучат ассортимент музейного магазина и предложат свои варианты сувениров. Главная цель мастерской – создание выставочных объектов, которые станут экспонатами итоговой выставки в Малом дворце.

Заявка на участиеhttps://forms.gle/4GhMHNksqJ6QArrm9

Преподаватели

Лидия Елизарова – психолог,  тьютор,  руководитель и инструктор детских программ «Коллекция приключений», разработчик тренингов по самоопределению для подростков. Окончила психологический факультет  НИУ-ВШЭ.

Максим Тюванов – мастер деревянной игрушки, преподаватель студии резьбы по дереву, коллекционер русской деревянной игрушки и создатель Музея деревянной игрушки в Москве.

Наталья Мачихина – координатор образовательных проектов музея-заповедника «Царицыно» и Детского музея, куратор творческой лаборатории для подростков «Черная Грязь», MA in Cultural Management.

Стоимость

Стоимость программы – 30 000 руб. за 10 дней.

Предусмотрены льготы. Питание оплачивается отдельно, стоимость 530 руб. за 1 обед.

Дети обедают в кафе «Екатерина» с 13:00 до 14:00 по специально разработанному меню, а также утром и вечером пьют чай с печеньем в Малом дворце.

Как записаться

1. Заполнить заявку на участие. Заявка содержит конкурсное задание, которое должен выполнить участник, а родитель прислать его нам.

2. Наши администраторы свяжутся со всеми, кто заполнил заявку, и пришлют список документов для заключения договора и выписки счета.

3. Перед сменой пройдет общее родительское собрание, где мы подробно расскажем, как подготовиться к программе и познакомимся с ведущими.

С правилами и условиями возврата денежных средств вы можете ознакомиться по ссылке.

Вопросы, касающиеся оплаты программ, питания (меню), записи на смены задавайте администратору Ирине Романовой.
E-mail: RomanovaIN@culture.mos.ru. Телефон: 8-495-322-44-33 (доб.1194)

Подробнее о ведущих, содержании смен, распорядке дня, расскажет  куратор программы «Лето во дворце», методист образовательных программ Анастасия Стальная.
E-mail: StalnayaAV@culture.mos.ru. Телефон: 8-495-322-44-33 (доб.1242)