Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

В день рождения Деда Мороза, 18 ноября, в 42 столичных парках снова заработала «Новогодняя почта». Вы можете отправить письмо с пожеланиями через почтовые ящики в музее-заповеднике «Царицыно». Снеговики-почтовики будут периодически забирать корреспонденцию и доставлять её новогоднему волшебнику.

Ярко-синие ящики с портретом Деда Мороза можно найти:

Номера всех входов можно найти на карте.

Всего в этом году по Москве развесят более 150 красочных почтовых ящиков. В Московской усадьбе Деда Мороза обещают, что ни одно из писем этой почтовой кампании – уже шестой по счёту – не останется без ответа, поэтому не забывайте указывать своё имя и обратный адрес с почтовым индексом.

Дедушка Мороз рад всем письмам, но особенно трогают его сердце празднично украшенные послания. В этом году он снова устроит конкурс на самое необычное оформление письма. Конкурс продлится до 19 января, как и сама акция. Самые креативные авторы получат приглашение на церемонию награждения в Усадьбу.

Если не удастся выбраться в «Царицыно» на поиски почтового ящика, всегда можно отправить письмо онлайн или по обычной почте на адрес 109472 г. Москва, Кузьминский лес, в Московскую Усадьбу Деда Мороза.

Всех с наступающим!