Уважаемые посетители музея-заповедника «Царицыно»! Для нас очень важно получать обратную связь от посетителей – ваши комментарии, замечания и предложения. В прошлом году мы получали много просьб об открытии ещё одного КПП со стороны Ореховских склонов*. Сегодня новый оборудованный вход в парк уже работает, он открыт ежедневно, с 06:00 до 24:00.

Сотрудники музея-заповедника решили возобновить встречи, на которых можно будет задать все интересующие вопросы и внести собственные предложения по развитию музея и парка.

В субботу, 12 июня, с 13:00 до 15:00 на ваши вопросы готов ответить Дмитрий Машинский, заместитель генерального директора музея-заповедника «Царицыно». Сфера его ответственности – содержание и развитие парка, его благоустройство, спортивная и детская инфраструктура.

Встреча пройдет в Первой Оранжерее, в кабинете 1.17. Чтобы попасть на нее, необходимо предварительно зарегистрироваться.

Это можно сделать по телефону: +7 495 322 44 33 (доб. 1380).

Ждем вас!

* Расположение нового КПП: