Пянсе, чуррос, трдельник, крендели, вафли, кофе, чай и безалкогольный глинтвейн – все это можно будет купить в рождественском маркете в царицынском парке.

Традиционно павильоны с угощениями будут установлены в трех разных местах. Семь из них займут площадку у Фигурного моста – со стороны Царицынской дамбы. Там можно будет попробовать бельгийские вафли и трдельник, чурросы и хычины, цветные хот-доги, гирос и пянсе. Еще два павильона встанут у Шипиловских ворот (вход №7), где в ближайшие дни откроется каток и прокат лыж. И один павильон будет – с чурросом и горячим кофе! – будет встречать всех у Оранжерейных ворот (вход №8).

В декабре маркет будет работать по выходным дням с 10:00 до 20:00. С 1 по 8 января павильоны работают каждый день по тому же расписанию.