В пятницу, 15 февраля, в Большом дворце музея-заповедника «Царицыно» пройдет показ новой коллекции свадебных платьев Monica Loretti от салона «Белый Авантаж».

В течение вечера организаторы покажут 50 новых платьев из коллекции этого года и разыграют призы, среди которых сертификаты на фотосессию в «Царицыне» и услуги свадебного агентства на сумму 25 тысяч рублей, большой свадебный торт (его, правда, можно будет получить, только если вы планируете заказать свадебный банкет) и одно свадебное платье Monica Loretti из коллекции 2019 года.

Музей-заповедник «Царицыно» — одно из самых красивых мест в Москве, где можно провести церемонию бракосочетания. Ежегодно в Большом царицынском дворце обмениваются кольцами сотни влюбленных. Невеста в подвенечном платье на фоне дворцового комплекса, построенного 250 лет назад по приказу Екатерины II, — этот образ давно стал частью современной истории Царицына.

Бесплатные приглашения получат первые 150 человек, которые позвонят по телефону +7 (926) 669 50 23.

Сбор гостей в 18.00