Музей-заповедник «Царицыно» подписал соглашение с журналом «Мир музея» об участии в программе Клуба друзей журнала. Теперь обладатели карт Клуба друзей «Мир музея» получили возможность бесплатного посещения экспозиции Оперного дома.

В этом году «Мир музея» празднует свой юбилей – 90 лет со дня основания журнала. Это старейший иллюстрированный исторический и художественный журнал в России.

Карта Клуба друзей «Мир музея» открывает перед держателем возможность бесплатного или льготного посещения музеев-участников этой программы, скидки при оплате экскурсий и мастер-классов, лекций и концертов, а также другие привилегии. Теперь в программе также участвует ГМЗ «Царицыно». Подробности об участниках и привилегиях, а также о получении карты представлены по ссылке.

Журнал, в свою очередь, планирует больше публикаций: историй о «Царицыне», о выставках, которые проходят в музее-заповеднике и о других его проектах.

Добро пожаловать в «Царицыно»!