Портал KudaGo подвел итоги года и объявил лучшие места и события Москвы по мнению читателей и редакции. В списке победителей оказался и музей-заповедник «Цаприцыно» – он стал музеем года по версии редакции портала.

В шорт-лист премии KudaGo вошли самые громкие и запоминающиеся выставки, фестивали и концерты, а также места и проекты уходящего года. Именно они делали жизнь в Москве по-настоящему интересной и насыщенной. Нынешняя премия для KudaGo стала уже девятой. Голосование впервые провели на открытой платформе VK Mini Apps, но это не единственное нововведение. По традиции, победителей определяют читатели сайта, но в этот раз редакция сделала свой собственный выбор.

Именно редакция KudaGo поставила на первое место музей-заповедник «Царицыно», назвав нас музеем года. Мы благодарим коллег и обещаем сделать все, чтобы удержать пальму первенства!