С 5 июля по 31 декабря 2020 года музей-заповедник «Царицыно» будет принимать участие в программе «Миллион призов», которую организовал портал «Активный гражданин». В течение прошлой недели, с 25 июня по 2 июля, на портале путем случайной выборки определялись победители. Всего призовой фонд программы составил два миллиона призов номиналом от одной до четырех тысяч баллов. Программу поддержали сотни компаний и учреждений культуры.

За призовые баллы можно посетить музей-заповедник «Царицыно». Для этого нужно получить промокод и оформить заявку на портале, а затем предъявить промокод и номер заявки на кассе в музее. После проверки данных участнику выдадут бесплатный комплексный билет, в который входит посещение Большого дворца, Хлебного дома, Оперного дома, Малого дворца, Третьего Кавалерского корпуса и Оранжерейного комплекса. Билет действителен в течение месяца со дня выдачи.

Обратите внимание! Обмен баллов на билет возможен только в кассе, расположенной в подземном пространстве Большого дворца и Хлебного дома (вход через стеклянный павильон).

Расписание работы музея и оранжерейного комплекса:

Музей: вт.-пт. 10:00-18:00, сб. 10:00-20:00, вс. 10:00-19:00. Выходной – понедельник.

Оранжерейный комплекс: ср.-пт. 10:00-18:00, сб. 10:00-20:00, вс. 10:00-19:00. Выходной – понедельник, вторник.