17 декабря в 11:00 начнется отчетная научно-практическая конференция музея-заповедника «Царицыно». Присоединиться к прямой трансляции можно на YouTube-канале музея.

Несмотря на сложности в 2020 году, специалисты музея не прекращали научные исследования в музее и добились значительных результатов; закончили некоторые проекты по развитию территории и реставрации; выпустили второй том Царицынской иллюстрированной энциклопедии и новый том Генерального каталога коллекции музея, посвященный авторской керамике.

На отчетной конференции мы не только представим доклады по материалам научных исследований, фондовой и атрибуционной работы, но и дадим практические рекомендации по разным направлениям музейной деятельности.

ПРОГРАММА ОТЧЕТНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ
КОНФЕРЕНЦИИ ГМЗ «ЦАРИЦЫНО» 2020

17 декабря 2020 года, 11:00 – 15:00,
zoom-формат, прямая трансляция на youtube-канале