7 июня в 19:00 в Баженовском зале Большого дворца состоится спектакль интегрированного театра-студии «Круг II» «Волшебный мир Нарнии», поставленный по мотивам книги британского писателя Клайва Льюиса «Лев, Колдунья и Платяной шкаф». История соединяет в себе как христианские мотивы, так и элементы скандинавской, древнегреческой, кельтской и других мифологий.

Это рассказ о приключениях детей в волшебной стране Нарнии, где творятся чудеса, животные разговаривают, а добро борется со злом. Сказка наполнена волшебством, в ней — настоящая дружба, честь, смелость.

Интегрированный театр-студия «Круг II» основан в 1997 году. Единственный профессиональный российский театр, в котором играют люди с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями. «Круг II» — обладатель российской национальной театральной премии «Золотая маска»(2014) и международной премии «Филантроп»(2012). С 2014 года является структурным подразделением регионального отделения Межрегиональной общественной организации в поддержку людей с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями «Равные возможности». С сентября 2016 года Интегрированный театр-студия «Круг II» открыл Творческое пространство «Равные возможности» — инклюзивное пространство жизни и творчества.

Билеты можно купить ЗДЕСЬ.