Семейное онлайн-чаепитие совместно с участниками программы «Музеи Русского Севера».

В День народного единства музей-заповедник «Царицыно» приглашает желающих в гости к музеям​ Русского Севера на семейную встречу – онлайн-чаепитие с рассказами о северных особенностях.

Приготовьте вкусный чай и блокнотик с ручкой. Для всех, кто собирается в следующем году в путешествие на север, эта встреча окажется​ не только приятной, но и полезной, потому что посвящена она будет говоре, местным диалектам. «Сядём ладом да полячкаем про жись», узнаем последние новости, байки, житейские​ анекдоты, разучим важные фразы и слова для путешественников по Архангельской и Вологодской областям, составим маршрут по северным​ достопримечательностям.

Время встречи – в 11:00. Ссылку на Zoom участники получат накануне, но для этого нужно зарегистрироваться здесь.

Возрастная категория: 0+

В команду организаторов также приглашаются коллеги из других музеев. Для этого при регистрации необходимо отметить, что вы готовы к​ нам присоединиться.

Добро пожаловать!