Приглашаем вас отправиться на экскурсию-квест, которая не требует специальных знаний, подходит и взрослым, и детям. Вы будете разгадывать загадки, добывать информацию и строить маршрут, отвечая на вопросы и находя зашифрованные объекты.

Путешествие начинается у главного входа в музей. Вы получаете карту-схему, активируете код и отправляетесь по маршруту испытаний. Все задания приходят на смартфон или планшет, подключенные к интернету.

Всего маршрутов четыре. Они проведут вас по самым живописным местам парка «Царицыно», заставят вас почувствовать себя первооткрывателями и исследователями, погрузят в историю строительства императорского дворца, приведут в царицынские оранжереи, откроют не известные ранее факты из истории Царицына.

Итак, только вы, ваш смартфон с заданиями, карта — и парк с его дворцами, мостиками, павильонами, старыми деревьями, тропинками, скульптурой и прудами.

Готовы?