Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

Правительство Москвы предлагает всем желающим воспользоваться онлайн-платформой «Город идей». На этой площадке москвичи могут предлагать идеи по решению тех или иных вопросов, связанных с жизнью столицы, и голосовать за предложения, отобранные экспертами.

С приходом тепла Москва расцветает, и всем скорее хочется прогуляться в любимом парке, пробежаться по набережной или пройтись по любимой улице в центре. Теперь на платформе «Город идей» можно предложить идеи по развитию парков столицы, например, по организации зон отдыха для взрослых и детей или проводимым там мероприятиям. Для этого необходимо выбрать одну из 16 актуальных тем в обновленном разделе «Предложить идею». Все предложения рассмотрят, а лучшие из них – обязательно реализуют.

Если у вас есть идеи по развитию и благоустройству парка в ГМЗ «Царицыно», пешеходных зон, различных услуг – вы можете поделиться ими в любое время и сделать прогулки по парку еще комфортнее.

Платформу Правительства Москвы «Город идей» разработали Главное контрольное управление и Департамент информационных технологий Москвы. Отраслевые проекты по сбору идей от горожан реализуются Правительством Москвы с 2014 года.