Loading...
Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

Музей-заповедник «Царицыно» присоединился к проекту #ПокажиРоссию и примет в нем участие с 30 июня по 18 июля.

Если пользователь TikTok опубликовал для конкурса видео, посвященное Царицынскому парку, музею или дворцовому комплексу, он может воспользоваться специальными услугами. Сотрудники музея-заповедника отобрали три самые востребованные услуги и установили на них специальную цену только для участников конкурса – 50%. Это две 45-минутные поездки по разным маршрутам на электромобиле с аудиогидом (маршруты №4 и №5) и 40-минутная экскурсия с аудиогидом на электромоторной лодке. Для того, чтобы воспользоваться услугами по специальной цене, участникам конкурса необходимо с 11:00 до 17:00 прийти в Визит-центр (главный вход в парк со стороны метро «Царицыно») и показать свой пост с хэштегом #ПокажиЦарицыно и обязательными для конкурса хэштегами #ПокажиРоссию #ПокажиМоскву.

Цель конкурса #ПокажиРоссию, запущенного Ростуризмом и платформой для коротких видеороликов TikTok – раскрытие возможностей внутреннего туризма. Проект стартовал 17 мая и продлится до 18 июля 2021 года. По условиям конкурса участники (все желающие из числа пользователей TikTok) снимают видео о достопримечательностях России, ставят в описании ролика хэштеги #покажироссию #покажимоскву #покажи (любой регион или достопримечательность) и получают в учреждениях-партнерах конкурса услуги по специальным ценам.

Обратите внимание: цена актуальна до 18 июля 2021 года включительно (до даты завершения конкурса). По одному видео гость может получить одну услугу на выбор.