С 10 по 12 июля передача «Доброе утро» на Первом канале будет выходить в прямом эфире с дворцовой площади в «Царицыне».

Передвижная студия Первого канала была построена в 2014 году – специально, чтобы вести прямые включения с Летних Олимпийских игр в Сочи. С 2017 года она работает с весны по осень на улицах и площадях Москвы. В разное время студия располагалась на Красной и Манежной площадях, Котельнической набережной, на ВДНХ и Воробьевых горах, в «Царицыне» и во многих других парках города.

«Доброе утро» выходит шесть дней в неделю, с понедельника по субботу. и длится 225 минут. В «Царицыне» студия традиционно базируется на одном из самых красивых мест – на Дворцовой площади с видом на Фигурный мост.