Музей-заповедник «Царицыно» приглашает детей от 4 до 10 лет на новогодние представления!

Новогоднее представление «Щелкунчик и Мышиный король» по самой известной рождественской сказке Гофмана по традиции пройдёт в парадном «золотом» зале Большого дворца – Екатерининском. Стройные колонны из оникса, пышные хрустальные люстры, изобилие позолоченных элементов и большая нарядная новогодняя ёлка, установленная в зале, подарят маленьким зрителям по-настоящему яркие впечатления. Лучшие артисты московских театров покажут авторскую интерпретацию «Щелкунчика» от режиссёра московского Театра на Юго-Западе Олега Анищенко. Ребята будут не просто зрителями, одна из важных черт царицынских новогодних представлений – активное взаимодействие с артистами и включение всех в перипетии сюжета.

Новогодние представления в «Царицыне» проходят с неизменным аншлагом, поэтому в этот раз детей и их родителей опять ждет нечто волшебное и удивительное.

Посмотреть подробности