В этом году в парке без предварительной записи можно пройти профилактическое обследование и вакцинацию от COVID-19.

В павильонах «Здоровая Москва» гости смогут:

• измерить артериальное и внутриглазное давление;
  • узнать уровень сахара и холестерина в крови;
  • снять электрокардиограмму;
  • сделать пульсоксиметрию;
  • сдать кровь на общий анализ.

При необходимости врачи направят на дополнительные обследования в медицинские учреждения и обеспечат персональное сопровождение до полного завершения обследования, постановки диагноза и назначения лечения.

Все исследования проводятся бесплатно, при наличии московского полиса ОМС или прикрепления к городской поликлинике. Понадобится только паспорт или другой документ с ФИО и фото. Результаты можно будет узнать в электронной медкарте.

Павильон работает ежедневно без выходных с 08:00 до 20:00. В них будут проводиться бесплатные медицинские обследования для мужчин и женщин в возрасте от 18 лет.

Павильон «Здоровая Москва» на территории ГМЗ «Царицыно» расположен возле КПП № 7 (ст. метро «Орехово»).

Координаты: 55.609996, 37.696495

Подробности — на сайте проекта.